Вход
Регистрация

Информация о специалистах ГБУЗ НСО "Чистоозерная ЦРБ"

Администрация

Зимин Александр Викторович - главный врач, имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" и "Педиатрия". рабочий телефон 8 (383 68) 91 689

Тутаева Наталья Владимировна - заместитель главного врача по КЭР, имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", рабочий телефон 8 (383 68) 91 339

Жорник Галина Леонидовна - заместитель главного врача по медицинской части,  имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" рабочий телефон 8 (383 68) 91 194

Эйрих Светлана Юрьевна - заместитель главного врача по внебольничной помощи населению, имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Дерматовенерология" рабочий телефон 8 (383 68) 91 423

Кириенко Татьяна Корнеевна - главная медицинская сестра, имеет высшую квалификационную категорию по специальности "Организация сестринского дела"  рабочий телефон 8 (383 68) 91 299

Ваганова Зинаида Владимировна - помощник врача-эпидемиолога высшей квалификационной категории, рабочий телефон  8 (383 68) 91 704

Агакий Олеся Юрьевна - главный бухгалтер, рабочий телефон 8 (383 68) 91 325,  бухгалтерия 8 (383 68) 91 837

Эйрих Юлия Владимировна - начальник планово-экономического отдела, рабочий телефон 8 (383 68) 91 299

Яковлева Наталья Владимировна- начальник отдела кадров,  рабочий телефон 8 (383 68) 91 531

Кокорина Татьяна Александровна - начальник информационно-статистического отдела, рабочий телефон 8 (383 68) 91 417

Кравченко Валентина Сергеевна - секретарь руководителя, тел 8 (383 68)91 689

Отделение скорой медицинской помощи

Логвиненко Лариса Викторовна- старший фельдшер высшей  квалификационной категории, рабочий телефон 8 (383 68) 91 588

Поликлиническое отделение

Федотова Наталья Владимировна - старшая медицинская сестра, рабочий телефон 8 (383 68) 91 299

Кудинова Светлана Николаевна - врач-терапевт участковый высшей квалификационной категории, тел. 8 (383 68 ) 97 967

Тутаев Сергей Васильевич - врач-терапевт участковый высшей квалификационной категории, 8 (383 68 ) 97 967

Шевцова Светлана Анатольевна - врач - терапевт участковый высшей квалификационной категории, 8 (383 68 ) 97 967

Полуда  Олеся Игоревна - фельдшер второй квалификационной категории, 8 (383 68 ) 97 967

Эйрих Александр Яковлевич  - врач-терапевт участковый

Дамбаа Виктория Владиславовна - врач-терапевт участковый второй квалификационной категории 8 (383 68) 97-967

Чамбыт Любовь Борисовна - врач-терапевт участковый 8 (383 68) 97-967

Зайлидинов Зайлобидин Зухридинович - врач-хирург 8 (383 68) 91 500

Лысенко Сергей Владимирович - врач-хирург, врач ответственный за онкопомощь, 8 (383 68) 91 500

Чеснок Роман Юрьевич - врач-хирург 8 (383 68) 91 500 

Колесников Сергей Юрьевич - врач-стоматолог детский

Андриенко Кристина Николаевна - врач-стоматолог-хирург

Лазаренко Татьяна Александровна - врач-стоматолог

Плюхина Марина Михайловна - зубной врач

Толстых Ольга Яковлевна - врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

Черняк Виктор Анатольевич - врач-невролог высшей квалификационной категории

Волкова Елена Николаевна - фельдшер-нарколог

Гусева Наталия Николаевна - врач-психиатр

Кольцова Елена Анатольевна - врач-фтизиатр, 8 (383 68) 91 989

Лямцева  Светлана Викторовна - фельдшер кабинета медицинской профилактики 8 (383 68) 91 495

Баум Сергей Николаевич - врач-акушер-гинеколог

Вайгандт Евгения Алексеевна - врач-акушер-гинеколог в женской консультации

Чеснок Елена Александровна - врач-акушер-гинеколог в женской консультации

Барбаш Галина Корнеевна - акушерка высшей квалификационной категории

Дементьева Наталья Викторовна - медицинская сестра прививочного кабинета

Эйрих Светлана Юрьевна - врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, 8 (383 68) 91 423

Зенкова Надежда Алексеевна - фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи 8 (383 68) 91 416

Юхлина Валентина Николаевна - медицинская сестра процедурной высшей квалификационной категории

Рекова Анна Евгеньевна - медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний, 8 (383 68) 91 575 

Гаян Галина Михайловна - старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории в кабинете физиотерапии и массажа

Детское поликлинического отделение

Кравченко Мария Дмитриевна - оператор (регистратура), 8 (383 68) 97 970

Зимина Галина Михайловна - и.о. районного врача-педиатра высшей квалификационной  категории.  8 (383 68) 91 468

Кондратьева Лариса Дмитриевна - старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории 8 (383 68) 91 468

Матросова Ольга Александровна - врач-педиатр первой квалификационной категории

Сазонова Ирина Викторовна - фельдшер высшей квалификационной категории

Платошечкина Юлия Юрьевна - врач-педиатр

Яковлева Виктория Сергеевна - фельдшер

Регула Дмитрий Николаевич - врач-педиатр

Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

Матросова Ольга Александровна - врач-рентгенолог

Тутаев Сергей Васильевич - врач-эндоскопист эндоскопического кабинета

Иксанов Ринат Ахмодуллович - врач ультразвуковой диагностики в кабинете УЗИ

Кольцов Николай Никифорович - врач функциональной диагностики

Грачев Алексей Анатольевич - заведующий КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики

Плюхина Галина Констатиновна - врач-бактериолог в отделе биохимической микробиологии (бактериологии) высшей квалификационной категории, 8 (383 68) 91 695

Стационары

Хирургическое отделение, тел. 8 (383 68) 91 375

Лысенко Сергей Владимирович - заведующий отделением, врач-хирург высшей квалификационной категории

Авдошкина Елена Александровна - старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

Отделение анестезиологии-реанимации, тел 8 (383 68) 91 375

Ушаков Антон Васильевич - заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог

Авдошкина Елена Александровна - старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

Терапевтическое отделение, тел 8 (383 68) 91 685

Черняк Елена Юрьевна - заведующая отделением, врач-терапевт высшей квалификационной категории

Бевзенко Ирина Николаевна - старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

Акушерское отделение, тел 8 (383 68) 91 704

Баум Сергей Николаевич - заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог

Юхлина Татьяна Владимировна - старшая акушерка высшей квалификационной категории

Гинекологическое отделение, 8 (383 68) 91 704

Баум Сергей Николаевич - заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог

Юхлина Татьяна Владимировна - старшая акушерка высшей квалификационной категории

Детское отделение, тел 8 (383 68) 91 468

Зимина Галина Михайловна - заведующая отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории

Кондратьева Лариса Дмитриевна -  старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

Инфекционное отделение, тел 8 (383 68) 91 575

Рекова Анна Евгеньевна- медицинская сестра

Отделение переливания крови 

Андриянов Алексей Сергеевич - врач-трансфузиолог

Патологоанатомическое отделение

Черняк Виктор Анатольевич - врач-патологоанатом

Журавская врачебная амбулатория (632715, Чистоозерный район, с. Журавка, ул. Морозова,  43), тел. 8 (383 68) 93 341

Сорокина Ольга Александровна- фельдшер

Казанцева Кристина Сергеевна - врач-стоматолог-терапевт

Табулгинская врачебная амбулатория (632710, Чистоозерный район, п. Табулга, ул. Школьная, 23 , тел. 8 (383 68) 93 648

Глухова  Екатерина Юрьевна - старший фельдшер

Шипицынский ФАП (632700, Чистоозерный район, с. Шипицыно, ул. Редько, 57),тел 8 (383 68) 93 111

Фролова Тамара Алексеевна - заведующая ФАП - медицинская сестра

Яблоневский ФАП (632721. Чистоозерный район. с. Яблоневка, ул. Озерная, 102/2), тел 8 (383 68) 95 141

Мокрицкая Наталья Павловна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Троицкий ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Троицкое, ул, 60 лет Октября. 8), тел 8 (383 68) 98 172

Чернявская Надежда Викторовна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Польяновский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Польяново, ул. Первомайская, 23), тел 8 (383 68) 93 968

Сысюк Евгения Александровна - заведующая ФАП - медицинская сестра

Покровский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Покровка, ул. Садовая, 20), тел 8 (383 68) 92 204

Розенталь Елена Викторовна - заведующая ФАП - фельдшер

Павловский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Павловка, ул. Центральная, 52). тел 8 (383 68) 92 448

Цапова Ольга Ивановна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Ольховский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Ольховка, ул. Кирова), тел 8 (383 68 ) 96 155

Третьякова Ирина Вячеславовна - заведующая ФАП - фельдшер

Ишимский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Ишимка, ул. Садовая, 1), тел 8 (383 68) 92 968

Болтунова Наталья Ивановна- заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Орловский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Орловка, ул. Первомайская, 32), тел 8 (383 68) 92 668

Плюхина Татьяна Александровна - заведующая ФАП - фельдшер

Ольгинский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Ольгино, ул. Черниговка, 2/1), тел 8 (383 68) 92 812

Оноприенко Наталия Ивановна - заведующая ФАП - фельдшер второй квалификационной категории

Олтарьский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Олтарь, ул. Центральная, 50/1), тел 8 (383 68) 93 239

Куликова Ирина Ивановна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Новопокровский ФАП (632721, Чистоозерный район. с. Новопокровка, ул. Школьная, 28), тел 8 (383 68) 93 473

Савина Наталья Евгеньевна - заведующая ФАП - фельдшер второй квалификационной категории

Новопесчанский ФАП (632721. Чистоозерный район, с. Новопесчанное, ул. Большая, 45/2), тел. 8 (383 68) 93 036

Калимуллина Мария Михайловна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Новокулындинский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Новая Кулында, ул. Молодежная, 1). тел 8 (383 68) 92 196

Боброва Марина Васильевна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Озерный ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Озерное, пер. Школьный, 1), тел 8 (383 68) 93 703

Канавский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Канавы, ул. Зеленая, 17), тел. 8 (383 68) 95 518

Тимофеева Оксана Александровна - заведующая ФАП - фельдшер второй квалификационной категории

Елизаветинский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Елизаветинка, ул. Центральная, 52), тел 8 (383 68) 94 167

Рудакова Надежда Георгиевна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Варваровский ФАП (362721, Чистоозерный район, с. Варваровка, ул. Молодежная, 31), тел 8 (383 68) 92 542

Мешалкина Оксана Владимировна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Барабо-Юдинский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Барабо-Юдино. ул. Центральная, 23), тел 8 (383 68) 93 275

Татаринова Валентина Владимировна - заведующая ФАП - фельдшер второй квалификационной категории

Новокрасненский ФАП (632721, Чистоозерный район, с. Новокрасное, ул. Молодежная, 41), тел 8 (383 68) 92 399

Пономаренко Юлия Николаевна - заведующая ФАП - фельдшер

Мироновский ФАП (632722, Чистоозерный район, с. Мироновка, ул. Л. Швачко,  14), тел. 8 (383 68) 94 321

Кузьмичева Валентина Николаевна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

Романовский ФАП (632705, Чистоозерный район, с. Романовка, ул. Центральная, 46), тел 8 (383 68) 92 037

Панова Нэля Александровна - заведующая ФАП - фельдшер высшей квалификационной категории

НОВОСТИ
Загрузка новостей...